Dell Streak 7 с Wi-Fi поступит в продажу в России в мае

Новый 7″ многофункциональный планшетный компьютер Dell Streak 7 на базе операционной системы Android появился в Великобритании 14 апреля. Streak 7 имеет изящный компактный корпус и использует уникальный пользовательский интерфейс Dell Stage. 7″ сенсорный экран WVGA планшета с покрытием Gorilla Glass делает Streak 7 идеальным выбором для просмотра фильмов, чтения книг и журналов.  
В дополнение к широким возможностям развлечений Streak 7 позволяет легко запечатлеть интересные моменты жизни с помощью фото-/видеокамеры с разрешением 5 мегапикселей, расположенной на задней крышке. Модель Streak 7 с Wi-Fi + 3G, которая появится этой весной позднее, позволит еще проще делиться с семьей и друзьями фотографиями и видео.

Оснащенный ОС Google™ Android 2.2, двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 1 ГГц и полной поддержкой Adobe® Flash® Player, планшет Streak 7 дает пользователям доступ к более 100 000 приложений, игр и виджетов с Android Market™.  

Новый планшет Streak 7 будет оснащен новаторским пользовательским интерфейсом Dell Stage, обеспечивающим эффективный и унифицированный доступ к вашему любимому контенту. Позднее в этом году Dell добавит синхронизацию Stage, чтобы пользователи могли хранить фотографии, контактную информацию и другой персональный контент и синхронизировать его на различных устройствах с Dell Stage – от планшетных до настольных компьютеров, подключаться к нему через свою домашнюю сеть.

Dell Streak 7 с Wi-Fi поступит в продажу в России в мае текущего года по цене от 16 000 рублей. В июне будет выпущена также версия Streak 7 с Wi-Fi + 3G.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • 7″ сенсорный экран WVGA (TFT) с покрытием Gorilla Glass
  • ОС Android 2.2 (Froyo) с доступом к Android Market
  • Задняя камера 5 мегапикселей и фронтальная камера 1,3 мегапикселя
  • Пользовательский интерфейс Stage – простой доступ ко всему необходимому
  • Беспроводной доступ Wi-Fi, версия с Wi-Fi + встроенный 3G выйдет
  • Двухъядерный проессор NVIDIA Tegra 2 1 ГГц
  • SMS/MMS, виртуальная клавиатура SWYPE® и поддержка стерео Bluetooth 2.1
  • Поддержка Adobe® Flash® Player
  • Поддержка Microsoft® Exchange – электронная почта, контакты и календарь
  • 16 Гбайт встроенной памяти и слот для карты SD для расширения до 64 Гбайт
  • Размеры: 199.9 x 119.8 x 12.4 мм

Также на эту тему:

Таблет Dell Streak 7
Toshiba Satellite R630 против HP Pavilion dm1 против Dell Latitude 13
Метки:

Об авторе

Редактор