С помощью GlobusGPS вы всегда будете знать где и с какой скоростью движется ваш автомобиль, даже если его везут на буксире

Компания GlobusGPS анонсирует новый автомобильный трекер GLOBUSGPS GL-TR3, с помощью которого вы всегда будете знать где и с какой скоростью движется ваш автомобиль, а также сможете контролировать уровень топлива и состояние различных датчиков: дверей, температуры двигателя, обороты двигателя и т.д.

GLOBUSGPS GL-TR3 контролирует напряжение питания, заряд встроенного аккумулятора, обрыв GPS антенны, время работы трекера и суммарный пробег автомобиля в метрах. Устройство имеет встроенную память для записи хранения информации, которая накапливается в случае отсутствия интернет соединения для последующей передачи на сервер при восстановлении соединения.

В GLOBUSGPS GL-TR3 есть функция определения буксировки и столкновения, функция определения превышения скорости и дистанционное управление выходами, к которым могут быть подключены реле для управления электрическими цепями. Управление выходами может осуществляться с помощью SMS сообщений или командами с сервера через интернет. В трекере также имеется 5 портов для подключения устройств, имеющих интерфейс RS-232. Один порт предназначен для подключения считывателя RFID. Считанная информация может использоваться для идентификации водителя.

К автомобильному трекеру GLOBUSGPS GL-TR3 можно подключить две видеокамеры, с помощью которых можно делать фотографии по различным событиям или по запросу оператора. К трекеру может быть подключена телефонная трубка (приобретается дополнительно) для звонков на телефоны с использованием SIM-карты, вставленной в трекер или ЖК экран с навигатором и громкой голосовой связью.

Розничная цена GlobusGPS GL-TR3 составляет 8200 руб.

Также на эту тему:

GlobusGPS анонсирует новый 7″ GPS-навигатор; в комплекте еще один, 5″ навигатор — для вас и вашей миссус
Автомобильные держатели Arkon сделаны из высокопрочного ABS-пластика и способны удерживать мобильные устройства с экраном диагональю до 7″


Об авторе

Редактор