Сними ролик о Windows 7 и выиграй поездку на фестиваль «Каннские Львы»!

Если бы Жорж Мельес, Дзига Вертов или Франсуа Трюффо делали свои первые режиссёрские пробы сегодня, они ни за что не упустили бы возможность поучаствовать в студенческом конкурсе короткометражных фильмов.

Пять призовых мест получат денежные призы в размере от 1 000 до 8 000 долларов. Но лишь главный победитель поедет во Францию на 58-ой Международный фестиваль рекламы «Каннские Львы», где познакомится со звездой фильма «Социальная сеть» Джесси Айзенбергом.

На конкурс молодежных работ Microsoft: Cannes Video Contest 2011 принимаются развлекательные ролики продолжительностью 60-90 секунд, сюжет которых рассказывает, как персональные компьютеры с новой операционной системой Windows 7 и полезные сервисы Microsoft делают студенческую жизнь ярче и проще.

Задать дополнительные вопросы, найти информацию об условиях участия, а так же посмотреть видео, занявшее первое место на совместном конкурсе с MOFILM в прошлый раз, можно на официальной страничке Microsoft на Facebook.
Работы на международный конкурс от Microsoft и MOFILM принимаются до 30 мая 2011 года.

Также на эту тему:

Эффектный стимул
О планах Microsoft
Метки:

Об авторе

Редактор