
Шутер от третьего лица Max Payne будет перенесен на смартфоны и планшеты. Оригинальная игра была создана финской студией Remedy Entertainment и выпущена в 2001 году для PlayStation 2, Xbox и PC.
Спустя десять лет проект, получивший название Max Payne HD, появится на мобильных устройствах. Rockstar пока не называет конкретных платформ.
Релиз предположительно состоится до конца текущего года. В издательстве Rockstar Games говорят о портировании, т. е. «мобильный» Max Payne будет почти идентичен оригинальному.
Также на эту тему:
Футбольный симулятор EA SPORTS FIFA 12 поступил в продажу на 12 компьютерных и мобильных платформах — даже маководы не остались обделеннымиSony открывает бесплатный доступ к игре DC Universe Online; теперь вы, наконец, сможете бросать во врагов автобусы и другие объекты

