Новые наушники совместного производства Philips и O’Neill «протестированы на животных», бегающих по склонам гор и морским волнам

Philips и O’Neill представляют новые модели наушников ‘The Bend’ и ‘The Stretch Scratch’. Сочетая в себе инновационные технологии Philips в области звука и безукоризненный опыт O’Neill в создании молодежной одежды и обуви для экстремальных видов спорта, эти новые суперпрочные наушники способны выдержать любые испытания.

‘The Bend’ – это самые новые наушники модельного ряда. Они обеспечивают глубокие и динамичные басы, а сверхпрочная конструкция способна противостоять любым нагрузкам и выдержать даже самую активную спортивную тренировку. Низкая посадка наушников повторяет контуры головы, а головная стяжка сделана из того же самого материала, что и очки для сноубордистов, отличающиеся максимальной прочностью. Когда наушники подвергаются сильным ударам или падениям, срабатывает защитная функция и чашки наушников отстёгиваются, а не ломаются, как у большинства других моделей. После падения просто поставьте их на место и продолжайте слушать музыку.

Лицом наушников ‘The Bend’ и новой кампании под названием «Протестировано на животных» (Tested on Animals) станет профессиональный сноубордист Себастьян Тоутант (Sebastien Toutant), известный как Себ Тутс (Seb Toots). С тех пор, как он начал заниматься сноубордингом на международном уровне, будучи еще подростком, его индивидуальной миссией стало изменение мира сноубординга в свободном стиле. 19-летний канадец французского происхождения, способный выполнить множество сложнейших трюков, в том числе пройти каждый крутой вираж двенадцатью разными способами, выиграл несколько крупнейших конкурсов, включая 2011 Winter X Games Slopestyle, 2011 O’Neill Evolution и 2010 Oakley Air & Style. А сейчас он уверенно идет к своей цели и собирается получить этой зимой свой первый титул Swatch TTR.

Наушники ‘The Stretch Scratch’ – это новейшая модель серии The Stretch. Как и другие наушники Stretch, они обеспечивают динамичный звук и оснащены особо гибкой головной стяжкой из нейлона TR55, которая способна перекручиваться и гнуться в любом направлении. Неспутывающийся кабель, обтянутый тканью и способный выдержать самые резкие рывки и любые изгибы – это лучший вариант для наушников. Он освободит от необходимости делать вынужденные остановки, чтобы развязать запутавшийся кабель. Модель отличается инновационным дизайном – впервые  наушники имеют эффект легкой потертости, как на видавшем виды скейтборде: от ударов и царапин проявляется нижний слой краски, напоминая о ваших подвигах.

В качестве лица для продвижения новой модели наушников Philips O’Neill ‘The Stretch Scratch’ выступила Малия Мануэль (Malia Manuel), которая профессионально занимается серфингом. Эта безумно талантливая 18-летняя девушка родом из штата Гавайи – настоящего рая для серферов – быстро вошла в число самых влиятельных серферов своего поколения. Ее непоколебимая решимость и бескомпромиссный стиль на воде идеально сочетаются с новыми наушниками.

Как бы ни были безрассудны ваши трюки, ни The Bend, ни The Stretch Scratch от Philips O’Neill никогда не подведут – их упругая стяжка всегда надежно прилегает к голове. А благодаря особо мягким амбушюрам вы можете с комфортом носить их сколь угодно долго, наслаждаясь захватывающим звуком. При этом можете быть уверены, что ваши наушники выдержат даже самые тяжелые испытания.

Также на эту тему:

Наушники Philips The Stretch
Philips анонсирует high-end наушники Fidelio L1, которые воспроизводят музыку в подлинном качестве и гарантируют максимальный комфорт; встроенный в кабель пульт и микрофон для iPhone в комплекте


Об авторе

Редактор