Treelogic выпускает GPS-навигатор с 7-дюймовым дисплеем

Компания Treelogic выпустила новый навигатор TL-7002BGF AV 2Gb с 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, обновленным интерфейсом, 2 Гб встроенной памяти (частично занятой предустановленной навигационной системой «Навител Навигатор 3.5 Автоверсия»), 128 Мб оперативной памяти, открытым доступом в операционную систему, мощным мультимедийным и навигационным функционалом, встроенным Bluetooth-модулем, поддержкой сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трасмиттером и AV-входом, позволяющим передавать визуальную и звуковую информацию с внешних аудио/видео-устройств (проводных и беспроводных камер заднего вида, мультимедиа-плееров и т.п.).

Помимо мощного функционала, девайс может похвастаться стильным дизайном — тонкий корпус из прорезиненного пластика Soft touch декорирован металлической планкой с эффектом «поцарапанности», занимающей всю переднюю панель. Выглядит стильно и очень по-мужски. Впечатление усиливает прочный и надежный универсальный автомобильный держатель, который не только обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости, но и позволяет крепить навигатор как на лобовое стекло, так и на панель управления автомобилем.

Treelogic TL-7002BGF AV 2Gb уже в продаже по цене 6990 рублей.

Также на эту тему:

Новые GPS-навигаторы Treelogic со 100%-ной вероятности вернут хозяина домой из любой точки (пусть даже это будет глубокая космическая ж…)
GPS-навигатор PocketNavigator GS-500

Об авторе

Редактор