Новая мышь Logitech может скользить по животу; просыпается, только если ее погладить

Logitech анонсировала начало продаж беспроводной мыши Logitech Wireless Mouse M515, которой можно пользоваться на любых мягких поверхностях: хоть на диване, а хоть и на животе. Мышь должна поступить в продажу в июне 2011 года.

Благодаря датчику обнаружения рук, мышь Logitech® Wireless Mouse M515 включается только при использовании. В остальное время она автоматически переходит в спящий режим, что позволяет экономить заряд батарейки. Герметичное основание не дает частицам ткани забиваться вокруг сенсора мыши, что дает возможность использовать устройство на любом типе поверхности. В модели используется технология быстрой прокрутки Logitech® Hyper-Fast Scrolling, которая упрощает просмотр длинных веток в блогах и обсуждений в социальных сетях.

Мышь работает до двух лет на одном заряде батарей. Наноприемник Logitech® Unifying обеспечивает возможность подключения дополнительных совместимых устройств Logitech.

Logitech® Wireless Mouse M515 ожидается в продаже в июне 2011 на территории России по рекомендованной розничной цене 1900 руб.

Также на эту тему:

Яркий март с Logitech
Logitech продолжает раскрашивать свою продукцию: мышь в викторианском стиле прилагается
Метки: ,

Об авторе

Редактор